Vendas diretas +55 51 3275.3535

BIO MED BRASIL

  • Marcelo Reis - Analista de licitações
    +55 (51) 3275.3535
    marcelo.reis@biomed.com.br
  • Diego Santos - Logística
    +55 (51) 3275.3535
    logistica@biomed.com.br
  • Alessandra Danesi - Executiva de Contas
    +55 (51) 3275.3535
    alessandra@biomed.com.br
  • Caroline Machado - Auxiliar administrativo
    +55 (51) 3274.3508
    caroline@biomed.com.br
    financeiro@biomed.com.br
  • Leonardo Silveira - Auxiliar de Logística
    +55 (51) 3275.3514
    leonardo@biomed.com.br
  • Micaela Kuhn - Responsável Técnico
    +55 (51) 3275.3502
    CRF-RS 18513
  • Paulo Pereira Branco Junior - Responsável Técnico
    +55 (51) 3275.3535
    regulatorio@biomed.com.br
  • Andrea Cunha - Executiva de Contas
    +55 (51) 3275.3535
    andrea@biomed.com.br
  • Katia do Santos - Executiva de Contas
    +55 (51) 3275.3535
    katia@biomed.com.br
  • Leandro Souza - Faturamento
    +55 (51) 3275.3535
    logistica@biomed.com.br